Как гладить белье?

21.09.2012 Выкл. Автор admin

Как гладить белье?

Задумывались ли  вы о том, как гладить белье и  почему вы собственно не любите эту работу, хотя  при глажении можно и смотреть телевизор?  Многие наверное скажут: «Потому что у меня болят ноги и спина.» Но вы в этом немного виноваты сами, потому что не умеете правильно выбрать гладильную доску!

 

Вы считаете, что излишне выбрасывать деньги за  гладильную доски и по-прежнему гладите на столе, накрытым одеялом? А вот и неправильно! Именно поэтому у вас болит все тело и вы эту работу не любите. Хорошая гладильная доска а тем более качественная (поэтому более дорогая) поможет вам эту работу упростить. Как же определить, если это действительно качественная вещь? Посмотрите, что она умеет.

 

1. Регулируемая высота.

 

 Именно в высоте разница между столом и гладильной доской и причина ваших больных рук, ног и суставов! Если у стола высота постоянная, то высоту доски можете наставить так, чтобы она соответствовала вашему росту а также тому, если хотите гладить сидя или стоя. В любом случае действует правило: высота доски должна быть такой, чтобы выпрямив спину, вы должны иметь руки, положенные на доску, прямыми. 

Как гладить белье?

 

Подробнее здесь: http://mirdoma.webnode.cz/news/kak-gladit-bjelje-/