Три цветных варианта ванной комнаты

17.09.2012 Выкл. Автор admin

Три цветных варианта ванной комнаты

Посмотрите, что умеют цвета! Цвет и аксессуары могут полностью изменить интерьер — вы уже это много раз слышали и читали, но представить не можете? Так посмотрите как может косметический ремонт ванной комнаты, т.е. перемена плитки, изменить одну и   ту же ванную комнату. Выберите!

Предпочитаете классику и выбираете спокойные цвета, которые подходят для каждого помещения? Или принадлежите к тем, кто в ванной комнате любит цвет воды, т.е. синий?  Тогда именно для вас первые два варианта. Третий предлагает альтернативу для тех, кто и на маленькой площади хотел бы создать роскошный интерьер. 
 
Вариант первый. Излюбленный бежевый
 
Несмотря на то, что тенденции развиваются и меняются, производители и продавцы считают, что самые популярные — теплые тона, а это шкала от светло-кремового, цвета ванили, оранжевого до более-менее насыщенного коричневого. Причина проста: эти цвета визуально делают помещение теплей, и в то же время нейтральные тона можно комбинировать с аксессуарами разных цветов. Примером может быть эта ванная комната, в ней настенная и напольная плитка из коллекции Via Veneto. Темная плитка на полу помещение «приземляет», в тоже время светлая настенная плитка, уложенная по ширине, помещение оптически увеличивает. Обе части объединяет плитка на  цоколе за подвесным туалетом и стены около двери — такого же цвета и размера , как на полу. 
Косметический ремонт этой ванной комнаты проходил под руководством дизайнера Карла Новотного.