Сумка по фигуре

06.01.2013 Выкл. Автор admin

Выбирая новое платье или юбку в магазине мы прежде всего смотрим как эти вещи подходят к нашей фигуре, элегантно ли сидят и как на лице отражается цвет этого изделия. Но сумкам почему то мы отдаём предпочтение лишь по дизайнерскому решению, не думая как этот аксессуар может испортить  или наоборот подчеркнуть достоинства нашей фигуры, правильная подобранная сумочкаможет выгодно подчеркнуть все ваши достоинства, сгладить недостатки, и выгодно вас преподать обществу. Я часто вижу как простая сумка портит впечатление о женщине уже на расстоянии, например маленькая девушка с огромной сумкой смотрится нелепо, так же как девушка с большим ростом и маленькой сумочкой, каждой фигуре своя сумка.

сумки для женщин» src=»http://mtdata.ru/u27/photoD429/20066412610-0/original.jpg#20066412610″ alt=»для маленьких и хрупких женщин» width=»96″ height=»97″ />Для маленьких и хрупких девушек и женщин  идеально подходит небольшая прямоугольная сумка на коротких ручках. Если вы относитесь  к этой группе женщин вам необходимо отказаться от объёмных и пухлых сумок, с такими сумками вы будете казаться ещё меньше, а если вы выберите широкую сумку с длинными ручками, то  такой аксессуар украдёт ваш рост.

сумки для пышных грудью женщинДля женщин с пышным бюстом рекомендуется носить клатчи и сумки с длинными ручками. Враг таких женщин сумочка с короткими ручками, при таком аксессуаре ваша грудь станет визуально ещё больше, к тому же акцентируется внимание на плечах, что конечно портит зрительно фигуру.

Узнать больше >>>