Метафизика любви

07.07.2013 Выкл. Автор admin
Вокруг так много людей, у которых нет такого простого-непростого счастья — Любви или даже обыкновенной привязанности! Море несостоявшихся счастливых судеб. Бесконечное и никогда не иссыхающее. Кто-то из нас не одинок, но одинок в душе, ведь одиноким можно быть даже в браке. Они тоже хотят своего счастья. Кто-то просто тихо страдает, считая, что ничего уже не изменишь. Другие активно пытаются переломить ситуацию(и правильно делают!), но пока без результатов –не те люди, не те те отношения…
 
Что можно сделать миллиардам не нашедшим свою вторую половинку для своей души? Потенциальным счастливчикам, уже сейчас.
 
Во-первых, не опускать рук, привлекать это чудо  в свою жизнь, накапливать свой счастливый потенциал в этом и приближать тот момент, когда можно будет себе сказать — Я счастлив или Я счастлива, Я нашёл, то что искала или искал! 
 
Во-вторых, знать, что Вы у себя такой единственный, и значит, Вам никто не в состоянии помочь, кроме Вас самих же. Ведь, как говорится, «у Бога нет других рук, кроме Ваших»!
 
Если вы понимаете, что Ваше счастье в Ваших же руках и настал момент для изменений в жизни, начните с самого простого — попробуйте понять свою удачу в этом, узнайте для начала  о своих возможностях или ограничениях, чтобы не стучаться раз за разом в закрытую дверь.