Думаете, с длинным и узким коридором ничего нельзя сделать?

21.11.2012 Выкл. Автор admin
Думаете, с длинным и узким коридором ничего нельзя сделать?

Чаще всего, если в квартире больше чем 2 комнаты, появление длиннющего коридора неизбежно. Таковы уж особенности планировки. Но не пропадать же таким большим площадям?

Оказывается, их тоже вполне можно оборудовать с пользой.  Есть масса способов сделать это пространство не просто интересным и привлекательным, но и функциональным, что так важно в любом жилище. Еще его можно визуально укоротить, привнеся в него тот или иной декор и легкие, не загромождающие пол, предметы мебели.

В итоге, такое казалось бы бесполезное помещение, как длинный коридор, легко превратится в незаменимое и уютное место в вашей квартире.

коридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридоркоридор,прихожая,длинный коридор,функциональный коридор,удобство,комфорт,как декорировать коридор