Коктейль с замороженным шампанским

26.01.2013 Выкл. Автор admin

Когда одна половина земного шара серьёзно готовиться к концу света, другая оптимистическая половина готовиться к новому году. Уходящему  году осталось все то каких то две недели, две недели на поиск подходящих интересных подарков, на украшение дома

и продумывание праздничного застолья с обилием сказочных блюд и волшебных напитков. На улицах появились первые безумные покупатели которые кажется сметают с полок всё , что есть в магазине. По городу гуляют сказочные герои со снегурочками и дедами морозами. Ощущение приближающегося праздника дарят яркие ёлочки на улицах и в витринах города, а срывающиеся снежок сверкает в лучах зимнего солнца, падая на белые сугробы снега.

Продумывая вкусный стол каждый вносит свою нотку в этот сказочный праздник. У одной хозяйки непременно должно быть на столе блюда в форме символа года, у другой должно быть обязательно традиционное блюдо, а третья сделает ровно двенадцать блюд. А вот стол напитков поражает своим неординарным подходом.

Какой должен быть праздничный коктейль? интересным, необычным, искрящим, красивым, пьянящим, но не пьяным. Праздничный коктейль должен быть не пьяным, он должен бодрить, но бодрить опьяняющие.   Вы пробовали коктейль с льдом из шампанского и апельсинового сока? ООО этопотрясающие напитки,попробуйте приготовить на праздник, и он станет по истине незабываемым.

Бокстер

Смешать 160мл. белого рома, по 80мл. коньяка и амаретто, сок 1 лимона. Разложить по бокалам апельсиновый лёд и разлить коктейль.

Парадайз

20 мл. кокосового ликёра, 100мл.водки, 150мл. ананасового сока, 50мл. сливок и сок 2 апельсинов, смешать и разлить в стаканы с апельсиновым  льдом.

Крюшон

В чаше смешать 150мл. сока лайма , 6ст.ложек сахарной пудры, 10мл. рома и толчённый лёд из 1 л шампанского.

Граните

Заморозьте по 300 мл. сока красной и чёрной смородины. Измельчите лёд, наполнить стаканы и влить шампанское.

Сказочного праздника!

“Семейная жизнь”