КАК КОНВЕРТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ В ЛЮБОЙ ФОРМАТ

24.12.2013 Выкл. Автор admin

КАК КОНВЕРТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ В ЛЮБОЙ ФОРМАТ

 

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 13:50 + в цитатник

 
 

 

1379410918_ebookconverter (199x145, 9Kb)

Я люблю читать на своем телефоне и планшете, но часто книгу надо конфертировать в нужной формат, потому что не всегда в сети есть нужный формат книги, особенно если книга новая…

Как же это сделать быстро и удобно? Конечно удобней всего это сделать прям в сети

 

КАК КОНВЕРТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ В ЛЮБОЙ ФОРМАТ

 

 

Конвертируйте медиа-файлы он-лайн быстро и бесплатно!
Никаких дополнительных программ!

отличный сайт

(просто жмем на картинку)

1379410753_Bezuymyannuyy (475x81, 14Kb)

 

Так же есть еще один отличный сервис, для конвертирования медиа — файлов…. О нем не много подробней…

Если у вас в папке для чтения собрался целый зоопарк из файлов в различных форматах, а ваша читалка ничего кроме канонического ePub воспринимать не хочет, то сервис под названием 2Epub придет вам на помощь.

как конвертировать электронные книги с помощью онлайн-сервиса

С помощью этого сервиса можно быстро и качественно конвертировать тексты из одних форматов в другие. Загрузив файл с расширением doc, docx, epub, fb2, html, lit, lrf, mobi, odt, pdb, pdf, prc, rtf, txt, на выходе вы получите epub, fb2, lit, lrf или mobi.

обзор онлайн-конвертера электронных книг

Использование сервиса абсолютно бесплатно и не вызывает никаких сложностей. Всё, что от вас требуется — это загрузить свои файлы (поддерживается до пяти штук за один раз, общий объем не должен превышать 25 мБ).

Как легко и просто конвертировать электронные книги онлайн

Затем можно указать нужный формат, а также некоторые дополнительные параметры вроде автора и кодировки или оставить опции автоматического определения, выставленные по умолчанию. После этого сервис буквально через считанные секунды предоставит нам ссылку для скачивания готового результата.

Сервис 2Epub по достоинтству оценят все любители чтения, которым бывает необходимо периодически конвертировать книги для чтения на своем любимом электронном устройстве, будь то iPad, iPhone, iPod, Sony Reader, Nook, Kindle или онлайновый сервис типа Bookmate.

2Epub

автор статьи Дмитрий Горчаков

Многие люди задаются вопросом «какие книги стоит почитать», но вряд ли кто-то сможет дать на него однозначный ответ. Как известно, о вкусах не спорят.На форуме  Книги которые мы читаем! Мы делимся, интересными книгами, что прочитали, может и вы найдете что-нибудь для себя интересное!

Пусть любимые книги всегда будут С Вами!

1379411327_ipadmay201072b_270x363 (270x363, 70Kb)