Чупакабра Восточно Европейская (лат. Chupacabra Europa Orientali)

02.04.2012 Выкл. Автор admin

Чупакабра Восточно Европейская (лат. Chupacabra Europa Orientali)

Чупакабра пьет чай (фото неизвестного автора)

Здравствуйте уважаемые фтыкатели ресурса!

Сегодня мы поговорим с вами об очень редком, практически исчезающем, возможно даже оставшемся в единственном экземпляре, животном. А речь наша пойдет сегодня о Чупакабре восточно европейском. Да-да вы не ослышались, именно о Чупакабре. Все дело в том, что до сих пор считалось, что Чупакабра существует только в легендах, и страшилках, народов Южной Америки. Но как показали последние исследования, в области криптозоологии, Чупакабра не такая уж и выдумка. И проживает он в Восточной Европе, в Украине. Где именно, редакция оставит это в тайне, дабы исключить возможность охоты браконьеров на этот исчезающий вид

 

Науке пока мало что известно об этом виде, но редакция все таки возьмет на себя ответственность раскрыть как можно больше информации об этом необычном зверьке.

Чупакабра очень агрессивен, в основном к самкам вида Homo Sapiens. Ученому совету так и не удалось раскрыть причину этой агрессии, мы лишь можем предложить вам два основных варианта.

  1. В виду простоты устройства межушного нервного узла Чупакабры, агрессивное поведение вызывают феромоны, выделяемые самками Homo Sapiens.
  2. Возможно, когда-то в детстве, одна из самок Homo Sapiens, имела неосторожность наступить Чупакабре на еще слабо сформировавшуюся мошонку.

В свободное, от изрыгания тошнотворной слюны в сторону самок Homo Sapiens, время, Чупакабра предпочитает разговаривать. Причем обладает весьма неплохим словарным запасом, примерно на уровне пяти (!) волнистых попугайчиков. Научному совету известен лишь один способ заставить молчать Чупакабру, это накрыть его плотной, непрозрачной тканью.

В еде Чупакабра неприхотлив, питается в основном падалью. Да-да Чупакабра совсем не хищник, как это может показаться на первый взгляд. Прцесс так называемой охоты Чупакабры можно описать примерно следующим образом: Чупакабра выбирает себе в жертву обычно существо слабоумное, недалекое (а сейчас все дружно вспомнили, и помянули, Верочку). Находясь немного в стороне, но не отходя далеко от жертвы, периодически покусывает ее, вводя ей свою ядовитую слюну. Жертва приктически не испытывает от этого дискомфорта, или каких либо болезненных ощущений. Но современем умирает от воздействия яда, и вот тогда Чупакабра начинает свое звериное пиршиство.

Яд Чупакабры обладает нейротоксическим действием. Сильнейший яд, вызывающий полный паралич, и разрушеие центральной нервной системы.

Способ размножения Чупакабры науке неизвестен. Существует версия, основанная на наблюдениях, о почковании Чупакабры. Но пока эта версия не была подтверждена экспериментально, равно как и опровергнута.

На этой ноте редакция хотела бы закончить на сегодня рассказ. Но не расстраивайтесь, научный совет продолжит свои ислледования этого необычного зверька. И в дальнейшем мы будем публиковать новый, и дополнять уже опубликованный материал.

(с) ШуреГ, 2012г.